সাঈদ ইব্রাহিম,পটুয়াখালীঃপটুয়াখালীতে করোনা ভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে রাশিদা বেগম (৪২) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার পটুয়াখালী ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্হায় তিনি মারা যান।
খবর নিয়ে জানা গেছে, গত মঙ্গলবার তিনি শ্বাসকষ্ট নিয়ে পটুয়াখালী ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালে ভর্তি হন। পরে আজ সকালে তিনি সেখানে মৃত্যুবরণ করেন। তিনি পটুয়াখালীর বদরপুর মাছখালী এলাকার বাসিন্দা কামাল গাজীর স্ত্রী।
পটুয়াখালী জেলা সিভিল সার্জন মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম বলেন, রাশিদা বেগমকে ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালের আইসোলেশনে রেখে চিকিৎসা দেয়া হয়েছিলো। পরে বুধবার তার নমুনা সংগ্রহ করে আইইডিসিআরে পাঠানো হয়। এখনও তার ফলাফল আসেনি। এর মধ্যে আজ সকালে তিনি মৃত্যুবরণ করেন।
তিনি আরো বলেন, করোনায় মারা যাওয়া রোগীর মতোই রাশিদা বেগমকে দাফন করা হয়েছে। তার স্বজনদের কোয়ারেন্টাইনে থাকতে বলা হয়েছে।